(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

В Москве прошла выставка Testing&Control 2023

31.10.2023

24-26 октября 2023 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве прошла 20-я юбилейная выставка Testing&Control 2023, в рамках которой посетителям было представлено испытательное оборудование и контрольно-измерительное оборудование.

В течение трех дней гости мероприятия имели возможность ознакомиться с новинками и последними разработками в данной области. Более 100 компаний из России, Беларуси и Китая продемонстрировали свое оборудование и технологии, в том числе касающиеся такой сферы, как аттестация оборудования.

Тематически выставка была разделена на четыре основных раздела: испытательное оборудование (в том числе аттестация испытательного оборудования), измерительное оборудование, аналитическое и лабораторное оборудование, оборудование для производственного контроля.

НПФ «Реом» впервые принял участие в Testing&Control 2023 и стал участником-экспонентом в рамках раздела «Испытательное оборудование». На стенде компании были представлены ведущие направления, на которых специализируется НПФ «Реом»: изготовление испытательных камер повышенного/пониженного давления (также аттестация камер повышенного давления), вакуумного удара, солнечного излучения, статистической и динамической пыли, дождевания и других.

Для участников и гостей выставки была предусмотрена деловая программа, в рамках которой прошла Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль». На конференции были рассмотрены многие актуальные вопросы отрасли, среди которых импортозамещение средств измерений и новый порядок введения в действие стандартов.

Проведение следующей 21-й выставки Testing&Control 2024 запланировано на 22-24 октября 2024 года. Место проведения традиционное – Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC