(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

Testing&Control 2022

30.11.2022

25-27 октября 2022 года в Москве в  международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась 19-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2022.

Экспозиция выставки была объединена с NDT Russia – международной выставкой оборудования для неразрушающего контроля. На экспозиции была представлена продукция более чем 100 экспонентов, в числе которых компании, производящие и поставляющие испытательное оборудование, контрольно-измерительное оборудование, оборудование для неразрушающего контроля.

Испытательное оборудование, без которого не сможет обойтись ни одна испытательная лаборатория, было представлено в следующих тематиках: оборудование для климатических испытаний, оборудование для механических испытаний, оборудование для электромагнитных испытаний.

Организаторы выставки отметили, что в этом году мероприятие посетило рекордное количество визитеров – более 5600 специалистов, включая как целевых посетителей, так и посетителей, пришедших по билетам «соседних» выставок. Число визитеров в 2022 году  превысило не только аналогичные показатели предыдущего 2021 года, но и допандемийные показатели 2019 года.

В рамках выставки Testing&Control 2022 на специально оборудованной для этих целей площадке проводилась деловая программа, включающая 5 тематических мероприятий. Участниками деловой программы стали 25 спикеров - экспертов различных отраслей.

В ходе научно-технической конференции были рассмотрены ключевые вопросы, связанные с перспективами развития сферы испытательного, измерительного и контрольного оборудования, метрологическим обеспечением ракетно-космической промышленности, единством измерений и стандартизацией в авиационной промышленности, глобальными трендами автомобильной отрасли, цифровизацией метрологического обеспечения производства.

Практически сразу после окончания выставки более 80% экспонентов подтвердили, что будут участвовать в Testing&Control в следующем году. В 2023 году мероприятие будет юбилейным – выставка пройдет в 20-й раз.

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC