(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

ElectronTechExpo 2022

20.04.2022

12-14 апреля 2022 года в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась 19-я международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем ElectronTechExpo 2022. В этом году в мероприятии приняли участие 282 экспонента и более 11 000 посетителей.

На выставке была представлена следующая продукция: оборудование и материалы для производства электронных устройств и компонентов, кабельных сборок и жгутов, печатных плат, микроэлектроники, испытательное оборудование, сборочно-монтажное оборудование, промышленная мебель и спецодежда и др.

Выставка ElectronTechExpo является значимым мероприятием в сфере производства электроники. Традиционно она проходит на одной площадке с другой международной выставкой – ExpoElectronica, что позволяет охватить полный цикл производства электроники.

Обе выставки являются важным местом встречи для лидеров индустрии. Если вы являетесь представителем какого-либо направления в радиоэлектронной промышленности (разработчик, производитель электроники, поставщик элементной базы, испытательная лаборатория и т.д.), то данные мероприятия помогут вам в вопросах закупки материалов, модернизации и расширении производственных линий, поиске готовых решений.

Посетители выставок ElectronTechExpo 2022 и ExpoElectronica 2022 получили уникальную возможность стать обладателями детальной информации о представленной продукции, провести переговоры с производителями и поставщиками, получить новые знания в рамках деловой программы.

Проведение следующих выставок ElectronTechExpo и ExpoElectronica запланировано на 11-13 апреля 2023 года. Уже сейчас потенциальные экспоненты могут заполнить форму на сайте выставок и подать заявку на участие в мероприятиях.

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC