(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

Выставка ExpoElectronica 2023 состоялась в Москве

24.04.2023

11-13 апреля 2023 года в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась юбилейная 25-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica 2023. В рамках ежегодного мероприятия традиционно была представлена вся цепочка производства электроники, в том числе компоненты, технологии, материалы, оборудование, встраиваемые системы, сопутствующие услуги (например, аттестация камер тепла), конечные решения и др.

Как и в предыдущие годы, ExpoElectronica 2023 стала самой масштабной экспозицией электронной отрасли в России и ЕАЭС. Экспонентами выставки в этом году стали 446 компаний из Российской Федерации, Беларуси, Армении, Китая, Турции, ОАЭ, Сингапура, Сербии. Среди них было 80 компаний, которые впервые представили свою продукцию на данном мероприятии.

Посетителями выставки в этом году стали более 21000 человек – это специалисты сферы электроники из 23 стран и 74 регионов Российской Федерации. Такой большой поток посетителей стал рекордным за всю историю существования выставки.

В своих отзывах участники ExpoElectronica 2023 оценили высокий уровень организации выставки, продуктивность проведенных встреч и переговоров, а также возрастающий интерес к тематике выставки. Как экспоненты, так и посетители отметили, что выставка ExpoElectronica является уникальной площадкой для проведения деловых мероприятий в области радиоэлектроники, на которой можно получить актуальную информацию о тенденциях развития рынка и пообщаться с экспертами отрасли.

Проведение следующей 26-й выставки ExpoElectronica запланировано на 16-18 апреля 2024 года. Организаторы выставки приложат все усилия, чтобы в следующем году мероприятие сохранило и приумножило свою значимость. К участию в выставке приглашаются российские и международные компании, готовые продемонстрировать свою продукцию, начиная от комплектующих и заканчивая готовыми конечными решениями.

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC