(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

Выставка ExpoElectronica 2024 пройдет в Москве 16-18 апреля 2024 года

01.12.2023

16-18 апреля 2024 года в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет ExpoElectronica 2024 – 26-я международная выставка электроники: компоненты и технологии, материалы и оборудование, встраиваемые системы и конечные решения.

ExpoElectronica – это международная выставка электроники, в рамках которой представлена вся цепочка производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем, а также сопутствующие услуги (в том числе такие важные для нашей компании направления, как аттестация камер повышенного давления и аттестация камер тепла и холода).

В 2024 году посетителей мероприятия ждет нововведение – на выставке ExpoElectronica 2024 будут представлены новые разделы, такие как робототехника и ИТ- и цифровые решения.

ExpoElectronica проходит в Москве в течение 25 лет, и за это время она стала крупнейшей по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международной выставкой. При этом результаты опроса посетителей показали, что 74% посетителей посещают только выставку ExpoElectronica среди выставок схожей тематики.

В предыдущем 2023 году участниками выставки стали 446 компаний из Российской Федерации, Беларуси, Армении, Китая, Турции, ОАЭ, Сингапура, Сербии. А число посетителей выставки ExpoElectronica 2023 превысило 21000 человек.

В первую очередь посещение выставки ExpoElectronica актуально для  производителей изделий электронной техники и электротехники, потребителей и заказчиков готовой радиоэлектронной продукции для различных отраслей промышленности и разнообразной комплектации, производителей и поставщиков изделий микроэлектроники, электронных компонентов, радиоэлектронной продукции, оборудования для производства электроники, интеграторов, контрактных производителей и компаний, занимающихся тестированием и измерением.

Большинство участников и посетителей выставки отмечают, что ExpoElectronica является прекрасной площадкой для того, чтобы ознакомиться с новыми продуктами и услугами, а также найти новых поставщиков и бизнес-партнеров. 

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC