(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

Конференция «Системы и источники вторичного электропитания и элементная база для них»

27.09.2019

25-26 сентября 2019 года в Московской области в пансионате «Клязьма» (поселок Поведники, Мытищинский район) состоялась XV научно-техническая конференция «Системы и источники вторичного электропитания и элементная база для них». Организатором конференции является АО «ГК «Электронинвест».

В мероприятии приняли участие 169 сотрудников из более чем 70 отраслевых предприятий и структур, среди которых государственные корпорации «Роскосмос», «Ростехнологии» и «Росатом», ФГУП «МНИИРИП», испытательные центры и научно-исследовательские институты, предприятия, разрабатывающие двухканальные  и  одноканальные источники вторичного электропитания, а также другие устройства.

В рамках конференции были представлены доклады по разработке, изготовлению и применению источников вторичного электропитания, а также проектированию систем питания аппаратуры для различных родов войск и их особенностях.

Участники мероприятия в очередной раз имели возможность оценить тот факт, что конференция «Системы и источники вторичного электропитания и элементная база для них» является уникальной площадкой, объединяющей представителей нескольких направлений: производство источников питания, элементной базы для них, производство конечных изделий. Конференция позволила всем присутствующим обсудить актуальные вопросы, поделиться опытом с коллегами, представить публике свои наработки и почерпнуть для себя новую информацию.

Организаторы конференции с радостью отметили, что, как и в предшествующие годы, посетителям удалось наладить новые деловые контакты и укрепить старые профессиональные связи. Сами участники также высоко оценили конференцию в качестве эффективного инструмента для обмена актуальными данными и совместных дискуссий.

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC