(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

Выставки ExpoElectronica 2022 и ElectronTechExpo 2022

21.03.2022

12-14 апреля 2022 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве при государственной поддержке пройдет 24-я международная выставка ExpoElectronica 2022. Это крупнейшая в Российской Федерации выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих.

Мероприятие проводится ежегодно на протяжении вот уже 23 лет и является одной из важнейших выставок в электронной отрасли. В рамках ExpoElectronica представлены электронные, электромеханические, полупроводниковые, пассивные компоненты, дисплеи, печатные платы, микросхемы, сопутствующие услуги (например, сертификационные испытания) и др.

Тематически выставка будет разделена на несколько сегментов, в числе которых полупроводниковые компоненты и модули, электромеханические компоненты, встраиваемые системы, датчики, дисплеи, силовая электроника, новинки и технологии будущего и многое другое.

Представители электронной отрасли и смежных областей отмечают высокий вклад выставки в развитие и налаживание деловых связей между компаниями, а также обмен профессиональным опытом.

В течение трех дней на одной площадке посетители и участники мероприятия смогут провести переговоры с большим количеством участников рынка, оперативно решить многие актуальные бизнес-задачи и узнать последнюю информацию о трендах отрасли. В 2021 году участниками выставки стали 457 компаний, а посетителями – более 11 тысяч человек.

Одновременно с ExpoElectronica 2022 состоится ElectronTechExpo – уникальная для Российской Федерации выставка технологий, оборудования и материалов для изготовления электронной и электротехнической продукции (полупроводников, электронных компонентов и систем).

В 2022 году в выставке ElectronTechExpo приняли участие 282 участников из 9 стран, а количество посетителей составило более 11 тысяч человек. Спикерами мероприятия стали 104 эксперта отрасли, а слушателями деловой программы – более тысячи человек. Согласно данным проведенного опроса, подавляющее большинство участников считают участие своих компаний в мероприятии перспективным и эффективным с точки зрения увеличения уровня продаж, а также заключения новых контрактов и договоров.

Обе выставки, проводимые совместно, охватывают полный цикл изготовления электронной продукции и являются неизменным и традиционным местом для встречи представителей профессионального сообщества.

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC