(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

ExpoElectronica 2020. 23-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих

10.02.2020

14-16 апреля 2020 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ЭкспоЭлектроника 2020, проводимая при государственной поддержке. На выставке будут представлены электронные, электромеханические, полупроводниковые, пассивные компоненты, дисплеи, встраиваемые системы, печатные платы и микросхемы, а также широкий спектр отраслевых услуг.

В этом году посетителей выставки ждут нововведения:

  • Будет организована новая экспозиция, посвященная современным мировым трендам в области таких новых технологий, как искусственный интеллект, интернет вещей и сети пятого поколения.
  • Впервые будет организован раздел «Аппаратные средства и модули для встраиваемых систем безопасности».

Выставка ExpoElectronica является ведущей и самой представительной выставкой в электронной сфере. В 2019 году в ней приняли участие 457 организаций из 17 стран мира, что стало рекордом за более чем 20-летнюю историю существования выставки. Посетителями выставки стали 11 674 человека из 61 региона России.

ЭкспоЭлектроника — это традиционное ежегодное место встречи представителей  компаний, занимающих лидирующие позиции в электронной отрасли. Выставка позволяет специалистам в оптимально сжатые сроки (3 дня) ознакомиться с текущими разработками и предложениями ведущих производителей, изучить и оценить качество представленной продукции, провести переговоры и принять решение о закупке и дальнейшем сотрудничестве.

Участниками выставки являются российские и иностранные производители электронных компонентов, модулей и комплектующих и компании, предоставляющие сопутствующие услуги, например, такие как сертификационные испытания ЭКБ, услуги по проектированию и техническому дизайну, производству микросхем и т. п.

Среди посетителей выставки — руководство и ведущие специалисты производственных предприятий, представители торговых компаний и научных учреждений. При этом большинство посетителей занимают в своих организациях руководящие посты и либо сами непосредственно принимают решения, либо могут повлиять на них.

ExpoElectronica — это эффективный инструмент для привлечения новых клиентов и увеличения продаж и площадка для плодотворного взаимодействия специалистов. По результатам предыдущих выставок было отмечено, что 96% участников считают участие в выставке полезным и стратегически важным для своего бизнеса.

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC