(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

Testing&Control 2023

08.02.2023

24-26 октября 2023 года в Москве в  международном выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 3) планируется проведение 20-й юбилейной Международной выставки испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2023. Организатором выставки является MVK - Международная Выставочная Компания.

На выставке будут представлены следующие ключевые направления:

- Испытательное оборудование, в том числе испытания на воздействие климатических факторов (температуры, влажности, атмосферного давления и др.) и воздействие механических факторов (ударов, вибрации, ускорения и др.);

  • - Метрология и стандартизация;
  • - Лабораторный контроль;
  • - Производственный контроль;
  • - Оборудование для производственного контроля;
  • - Оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики;
  • - Нанометрология и нанодиагностика;
  • - Машинное зрение.

Посетить выставку будет полезно и интересно в первую очередь специалистам, работающим в сфере металлургической, машиностроительной, приборостроительной, строительной, электронной, текстильной промышленности, военно-промышленного комплекса, нефтегазовой, авиационной, ракетно-комической, фармацевтической отрасли, энергетики.

Выставка Testing&Control – это прекрасная возможность ознакомиться с текущими предложениями и увидеть новейшее испытательное и контрольно-измерительное оборудование, найти новых поставщиков или клиентов, а также встретиться с уже имеющимися контрагентами. Мероприятие позволяет участникам и посетителям из России и других стран мира держать руку на пульсе, быть в курсе всей актуальной информации и поддерживать полезные знакомства и деловые связи.

Организаторы выставки отмечают, что более 90% посетителей – сотрудники, влияющие на принятие решений о закупках оборудования. Около 70% посетителей преследуют бизнес-цели и рассматривают возможность заключить контракт. Testing&Control дает возможность выбрать современное оборудование, которое позволит решить производственные и научные задачи предприятия, провести переговоры в режиме оффлайн и договориться о наиболее выгодных условиях поставки.

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC