(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

Выставка Testing&Control 2022

05.09.2022

25–27 октября 2022 года на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо» (Павильон 1, Зал 3) в Москве при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации планируется проведение международной выставки испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2022.

К участию в выставке приглашаются российские и зарубежные компании, чья деятельность связана с производством и поставкой метрологического, измерительного, испытательного и аналитического оборудования. Аттестация испытательного оборудования также является одной из сфер, которая будет представлена на выставке.

Организаторы Testing&Control 2022 отмечают, что участие в выставке является эффективным способом продвижения испытательного и контрольно-измерительного оборудования на отечественном рынке. Так, например, предыдущую выставку, которая состоялась в 2021 году, посетило более 4700 посетителей из 42 регионов Российской Федерации.

Подавляющее большинство из них (94%, согласно статистическим данным) отвечают или непосредственно влияют на принятие решений о закупке оборудования в своих организациях. При этом 62% от общего числа визитеров посетили выставку впервые, что говорит об активном развитии данного мероприятия и расширяющихся возможностях по поиску новых заказчиков и расширению географии продаж.

Testing&Control 2022 дает возможность посетителям за сравнительно короткий промежуток времени ознакомиться с новинками отрасли, рассмотреть большое количество предложений и найти необходимое оборудование на выгодных условиях. Важно упомянуть, что около 70% посетителей отмечают, что выставка Testing&Control - это единственное мероприятие данной тематики, которое они посещают.

В рамках мероприятия планируется проведение насыщенной деловой программы. В течение трех дней все заинтересованные лица смогут посетить научно-техническую конференцию, на которой будут рассмотрены многие острые вопросы и проблемы, актуальные как для гостей, так и для участников выставки.

Для приобретения пригласительного билета на Testing&Control 2022 по сниженной стоимости необходимо пройти электронную регистрацию на сайте мероприятия. Лица, ранее посещавшие выставку с бизнес-целями, получат промокод для выдачи бесплатного электронного билета по указанной при регистрации электронной почте. Получение промокода можно осуществить и через любого участника и партнера мероприятия. Также возможно приобретение входного билета в кассе на территории МВЦ «Крокус Экспо».

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC