(812) 327-96-60
(812) 387-55-06

reom@reom.ru

XI научно-техническая конференция "Системы и источники вторичного электропитания и элементная база для них"

16.10.2012

11-го и 12-го октбря 2012 года прошла XI ежегодная конференция «Системы и источники вторичного электропитания» организованная и проведенная АО «ГК «Электронинвест».

В мероприятиях конференции участвовали представители более, чем 100 ведущих предприятий и организаций. В докладах выступавших отмечались важные достижения  отечественных разработчиков и производителей ИВЭП, в том числе в области разработки и организации серийного производства модульных источников питания на отечественной элементной базе категории качества «ВП».

Разработчикам удалось достигнуть таких ключевых характеристик ИВЭП,  которые во многом отвечают современному мировому уровню. Выпускаемые на отечественной ЭКБ с категорией качества «ВП» ИВЭП значительно, в разы, дешевле, чем зарубежные аналоги при соответствии по всем основным параметрам и характеристикам.

Участники конференции обратили пристальное внимание производителей ЭКБ на:

  • отсутсвие стабильности характеристик у некоторых видов выпускаемых ЭКБ.
  • большие срок поставки ЭКБ.

В тоже время конференция отметила усилия предприятий - производителей, направленные на расширение номенклатуры ЭКБ отечественного производства для выауска источников вторичного электропитания.

Источники питания серии ПНВ27

Источники вторичного  электропитания серии ПНВ27 класса DC-DC